• -15%
TORRIANI стол туалетный MINI (Camelgroup)
  • TORRIANI стол туалетный MINI (Camelgroup)
  • TORRIANI стол туалетный MINI (Camelgroup)
  • TORRIANI стол туалетный MINI (Camelgroup)

Туалетный столик TORRIANI Mini, орех (Camelgroup)

1 930 €
1 641 € - 15%
доставка от 5 дней
Количество
Со склада
0 отзыв(ы)

128TOI.04NO туалетный столик MINI с ящиком TORRIANI noce (орех) 122*43*h.82. Возможен в цвете слоновая кость (avorio). Столик туалетный MINI без ящика 128TOI.03NO - цена по запросу.

Столик туалетный MINI с ящиком TORRIANI noce CAMELGROUP (Мини Торриани ноче Кэмел Групп) в классическом стиле. Миниатюрный, комфортный, вместительный столик имеет одну тумбы, правую или левую, центральный ящик и замаскированное потайное место с секретом. Оригинальный дизайн. Фасад по периметру украшен утончённой резьбой. Столик туалетный MINI TORRIANI noce (орех) выполнен из массива дерева. Рисунок инкрустации на верхнем ящике столика повторяет дизайн резьбы на изголовьях кроватей этой модели. Туалетный столик MINI уникален и элегантен! Гармоничное сочетание плавных форм и нежной резьбы с тёплым классическим цветом итальянского ореха уносит мечтами в солнечную Италию! Коллекция предлагает ещё высокий комод, прикроватные тумбочки и туалетные столики MAXI. Классическая спальня TORRIANI noce для особо требовательных клиентов ценящих стиль и качество! Спальня TORRIANI CAMELGROUP выпускается, так же в цвете слоновая кость (avorio).

Купить столик туалетный MINI с ящиком TORRIANI noce (Camelgroup) Вы можете в мебельном салоне АРКА-СТИЛЬ.

При покупке комплекта спальни TORRIANI предоставляется скидка!

Столик туалетный с ящиком MINI noce TORRIANI в наличие на складе, низкая цена, быстрая доставка. Столик туалетный MINI avorio (беж) без ящика 128TOI.03AV, так же столик туалетный MINI noce (орех) без ящика 128TOI.03NO - стоимость по запросу.

128TOI.04NO
Нет отзывов клиентов на данный момент.