• -15%
TREVISO стол овальный (Camelgroup)
  • TREVISO стол овальный (Camelgroup)
  • TREVISO стол овальный (Camelgroup)
  • TREVISO стол овальный (Camelgroup)
  • TREVISO стол овальный (Camelgroup)

Стол TREVISO овальный (Camelgroup)

2 799 €
2 379 € - 15%
доставка от 5 дней
Количество
Со склада
0 отзыв(ы)

134TAV.01CI стол овальный раздвижной TREVISO с двумя вставками по 40 см 160(240)*100*h.78 в цвете вишня (ciliegio). Возможен цвет белый ясень (frassino bianco).

Стол овальный TREVISO (Тревизо) фабрики Camelgroup в классическом стиле. Овальный стол на двух массивных ногах, раздвижной, с двумя вставками по 40 см. Резное подстолье выполнено из массива дерева. Так же, фабрика предлагает стол круглый раздвижной и стол прямоугольный раздвижной (цена по запросу).

Дополнительные детали, такие как, рельефный фигурный карниз и пилястры с резьбой, делают коллекцию TREVISO узнаваемой и индивидуальной. Выдвижные ящики оснащены системой BLUM – это практично и удобно! Стол овальный TREVISO ciliegio статный и нарядный, он станет украшением Вашей гостиной! В коллекцию TREVISO входят витрины 1 - 2 -3 дверные, угловые витрины, буфеты и комоды, тумбы ТВ разных размеров, панели для ТВ, обеденные столы, стулья и полу кресла, журнальные столики.

Коллекция для гостиной TREVISO (Тревизо) фабрики Camelgroup (Кэмел Групп) – достойная мебель для людей, ценящих качество и классический дизайн. Она впечатляет своей солидностью, статностью и сложностью отделки, но вместе с этим, мебель  коллекции TREVISO не дорогая! Средний ценовой уровень! Гостиная TREVISO Camelgroup доступна нашему покупателю!

Мебель для гостиной TREVISO Camelgroup выполняется, так же, в цвете белый ясень(white ash). Помимо гостиной TREVISO мы готовы Вам предложить спальню TREVISO и кабинет TREVISO.

Купить стол обеденный овальный TREVISO Camelgroup Вы можете в мебельном салоне АРКА-СТИЛЬ по выгодной цене!

При покупке комплекта гостиной TREVISO предоставляется скидка!

Овальный стол TREVISO вишня Camelgroup в наличие на складе в Санкт-Петербурге, низкая цена, быстрая доставка по всем городам России.

134TAV.01CI

Техническая спецификация

Стиль
Classic
Материал
Массив и шпон вишни
Нет отзывов клиентов на данный момент.