TORRIANI стол туалетный MAXI (Camelgroup)
  • TORRIANI стол туалетный MAXI (Camelgroup)
  • TORRIANI стол туалетный MAXI (Camelgroup)
  • TORRIANI стол туалетный MAXI (Camelgroup)

Туалетный столик TORRIANI Maxi (Camelgroup)

1 510 €
Количество
Нет в наличии
0 отзыв(ы)

128TOI.02NO туалетныйстолик MAXI с ящиком TORRIANI noce (орех) 161*43*h.82. Возможен в цвете слоновая кость (avorio). Столик туалетный MAXI без ящика 128TOI.01NO - цена по запросу.

Столик туалетный MAXI с ящиком TORRIANI noce CAMELGROUP (Макси Торриани ноче Кэмел Групп) в классическом стиле. Большой, комфортный, вместительный столик имеет две тумбы, правую и левую и центральный ящик. Оригинальный дизайн. Фасад по периметру украшен утончённой резьбой. Столик туалетный MAXI TORRIANI noce (орех) выполнен из массива дерева. Рисунок инкрустации на верхних ящиках столика повторяет дизайн резьбы на изголовьях кроватей этой модели. Туалетный столик MAXI уникален и элегантен! Гармоничное сочетание плавных форм и нежной резьбы с тёплым классическим цветом итальянского ореха уносит мечтами в солнечную Италию! Коллекция предлагает ещё высокий комод, прикроватные тумбочки и туалетные столики MINI. Классическая спальня TORRIANI noce для особо требовательных клиентов ценящих стиль и качество! Спальня TORRIANI CAMELGROUP выпускается, так же в цвете слоновая кость (avorio).

Купить столик туалетный MAXI с ящиком TORRIANI noce (Camelgroup) Вы можете в мебельном салоне АРКА-СТИЛЬ.

При покупке комплекта спальни TORRIANI предоставляется скидка!

Столик туалетный MAXI avorio (беж) без ящика 128TOI.01AV, так же столик туалетный MAXI noce (орех) без ящика 128TOI.01NO - стоимость по запросу.

128TOI.02NO
Нет отзывов клиентов на данный момент.