TREVISO кровать 160*200 (Camelgroup)
  • TREVISO кровать 160*200 (Camelgroup)
  • TREVISO кровать 160*200 (Camelgroup)
  • TREVISO кровать 160*200 (Camelgroup)

Кровать TREVISO 160*200 (Camelgroup)

1 519 €
Количество
Нет в наличии
0 отзыв(ы)

143LET.02FR кровать 160*200 TREVISO frassino (белый ясень). Возможна в цвете вишня (ciliegio)

Кровать с высоким изножьем 160*200 TREVISO frassino CAMELGROUP (Тревизо вишня Кэмел Групп) в классическом стиле. Общий габарит кровати 181*217*120. Кровать TREVISO выполнена из массива дерева с отделкой из натурального шпона ясеня цвета слоновой кости. Карниз изголовья и изножья кровати выполнен из массива дерева и декорирован ручной резьбой с легкой позолотой, кованое украшение из металла, состаренного в ручную, ножки кровати из массива дерева. Все эти детали создают стройный, строгий, классический силуэт.

Коллекция предлагает еще кровати с низким изножьем, кровати 180*200, тумбочки, низкий комод, высокий комод, туалетный столик, шкафы-купе и шкафы с распашными дверками. Спальня TREVISO в цвете ясень фабрики CAMELGROUP – это воплощения элегантности и стиля дошедшего к нам с давних времен от итальянских ремесленников. Лакировка поверхностей с эффектом шелка, ручная резьба покрытая легкой позолотой, фурнитура с эффектом состаренной бронзы – отличительные черты итальянской спальни TREVISO frassino CAMELGROUP. Все достоинства, сложенные воедино, плюс конкурентоспособная стоимость ставят эту коллекцию в ряд самых продаваемых и популярных у ценителей итальянской классической мебели!

Белая спальня Тревизо - для особо требовательных клиентов ценящих качество и разумные цены! Спальня TREVISO CAMELGROUP выпускается, так же в цвете вишня (ciliegio).

Купить белую кровать TREVISO (Camelgroup) Вы можете в мебельном салоне АРКА-СТИЛЬ.

При покупке комплекта спальни TREVISO предоставляется скидка!

Кровать 160*200 с высоким изножьем TREVISO (белый ясень) в наличие на складе в Санкт-Петербурге, низкая цена, быстрая доставка.

143LET.02FR
Нет отзывов клиентов на данный момент.