TORRIANI кровать TRAFORATO 180 орех (Camelgroup)
  • TORRIANI кровать TRAFORATO 180 орех (Camelgroup)
  • TORRIANI кровать TRAFORATO 180 орех (Camelgroup)

Кровать TORRIANI Traforato 180 орех (Camelgroup)

1 655 €
Количество
Нет в наличии
0 отзыв(ы)

128LET.02NO кровать TRAFORATO (Трафорато) спальня TORRIANI (Торриани) с высоким изножьем в цвете орех 180*200 (Camelgroup)

Кровать TRAFORATO TORRIANI (Трафорато Торриани) в классическом стиле с высоким изножьем из массива ясеня в цвете орех 180*200. Общий габарит 199*214*h.125. Кровать имеет оригинальный резной узор на изголовье и на изножье, который повторяется на фасадах комода и тумбочек спальни TORRIANI (Торриани) в виде инкрустации. Кровать TRAFORATO BOTTICELLI (Трафорато Боттичелли) с высоким изножьем декорировано обильной резьбой, что придаёт модели изящность и, в то же время, основательность. Коллекция TORRIANI оригинальна! Гармоничное сочетание плавных форм и нежной резьбы с тёплым классическим цветом итальянского ореха уносит мечтами в солнечную Италию! В состав коллекции входят: кровати с низким и высоким изножьем и различной шириной спального места, комоды, туалетные столики, зеркала, шкафы-купе и шкафы с распашными дверками. Спальня TORRIANI NOCE фабрики CAMELGROUP (Кэмел Групп) для особо требовательных клиентов ценящих стиль и качество! Спальня TORRIANI выпускается, так же в цвете avorio (слоновая кость).

Купить кровать TRAFORATO TORRIANI NOCE (Camelgroup) Вы можете в мебельном салоне АРКА-СТИЛЬ.

При покупке комплекта спальни TORRIANI предоставляется скидка!

Кровать BOTTICELLI TRAFORATO с высоким изножьем 180*200 коллекции TORRIANI NOCE (орех) в наличие на складе в Санкт-Петербурге, низкие цены, быстрая доставка.

128LET.02NO
Нет отзывов клиентов на данный момент.