• -15%
TREVISO кресло рабочее (Camelgroup)
  • TREVISO кресло рабочее (Camelgroup)
  • TREVISO кресло рабочее (Camelgroup)
  • TREVISO кресло рабочее (Camelgroup)

Кресло TREVISO рабочее (Camelgroup)

1 553 €
1 320 € - 15%
доставка от 5 дней
Количество
Со склада
0 отзыв(ы)

AC0891COM.00007 кресло вращающееся рабочее TREVISO, вишня (ciliegio) и экокожа Green 16560, размер 49*58*h.83

Возможен цвет белый ясень (frassino bianco)

Кресло рабочее вращающееся TREVISO (Тревизо) в классическом стиле фабрики Camelgroup  в обивке из экокожи зеленого цвета. Удобное и эргономичное с подлокотниками и мягкой спинкой капитоне – идеальное рабочее место для кабинета или домашней библиотеки. Кресло полностью выполнено из массива бука, тонированного в цвет вишня, и состарено вручную. В тон обивки рабочего кресла фабрика предлагает аксессуары для письменного стола (надставку и канцелярский набор из кожи зеленого цвета).

В коллекцию TREVISO входят книжные шкафы, стол письменный, кресло рабочее, тумбы ТВ разных размеров, панели для ТВ, стулья и полу кресла, журнальные столики.

Коллекция для кабинета TREVISO (Тревизо) фабрики Camelgroup (Кэмел Групп) – достойная мебель для людей, ценящих качество и классический дизайн. Она впечатляет своей солидностью, статностью и сложностью отделки, но вместе с этим, мебель  коллекции TREVISO не дорогая! Средний ценовой уровень! Мебель для кабинета TREVISO Camelgroup доступна нашему покупателю!

Мебель для кабинета TREVISO Camelgroup выполняется, так же, в цвете белый ясень (white ash). Помимо кабинета TREVISO мы готовы Вам предложить спальню TREVISO и гостиную TREVISO.

Купить кресло рабочее TREVISO Camelgroup Вы можете в мебельном салоне АРКА-СТИЛЬ по выгодной цене!

При покупке комплекта мебели TREVISO предоставляется скидка!

Кресло рабочее вращающееся TREVISO вишня Camelgroup в наличие на складе в Санкт-Петербурге, низкая цена, быстрая доставка по всем городам России.

AC0891COM.00007
Нет отзывов клиентов на данный момент.