• -15%
TREVISO письменный стол (Camelgroup)
  • TREVISO письменный стол (Camelgroup)
  • TREVISO письменный стол (Camelgroup)
  • TREVISO письменный стол (Camelgroup)
  • TREVISO письменный стол (Camelgroup)
  • TREVISO письменный стол (Camelgroup)

Стол TREVISO письменный (Camelgroup)

2 519 €
2 141 € - 15%
доставка от 5 дней
Количество
Со склада
0 отзыв(ы)

134SCR.01CI стол письменный 3 ящика TREVISO145*75*h.78 в цвете вишня (ciliegio). Возможен цвет белый ясень (frassino bianco).

Письменный стол TREVISO (Тревизо) в классическом стиле фабрики Camelgroup с одной тумбой 3 ящика. Вместительный и функциональный – идеальное рабочее место в кабинете или в домашней библиотеке. К письменному столу фабрика предлагает кожаную вставку на столешницу и канцелярский комплект из трех предметов из кожи зеленого цвета.

Карниз столешницы, цоколь, пилястры и фасады ящиков выполняются из массива дерева. Дополнительные детали, такие как, рельефный фигурный карниз и пилястры с резьбой, делают коллекцию TREVISO узнаваемой и индивидуальной. Выдвижные ящики оснащены системой BLUM – это практично и удобно! Стол письменный TREVISO ciliegio статный и нарядный, он станет украшением Вашего кабинета! В коллекцию TREVISO входят книжные шкафы, стол письменный, кресло рабочее, тумбы ТВ разных размеров, панели для ТВ, стулья и полу кресла, журнальные столики.

Коллекция для кабинета TREVISO (Тревизо) фабрики Camelgroup (Кэмел Групп) – достойная мебель для людей, ценящих качество и классический дизайн. Она впечатляет своей солидностью, статностью и сложностью отделки, но вместе с этим, мебель  коллекции TREVISO не дорогая! Средний ценовой уровень! Мебель для кабинета TREVISO Camelgroup доступна нашему покупателю!

Мебель для кабинета TREVISO Camelgroup выполняется, так же, в цвете белый ясень (white ash). Помимо кабинета TREVISO мы готовы Вам предложить спальню TREVISO и гостиную TREVISO.

Купить письменный стол TREVISO Camelgroup Вы можете в мебельном салоне АРКА-СТИЛЬ по выгодной цене!

При покупке комплекта мебели TREVISO предоставляется скидка!

Письменный стол TREVISO вишня Camelgroup в наличие на складе в Санкт-Петербурге, низкая цена, быстрая доставка по всем городам России.

134SCR.01CI
Нет отзывов клиентов на данный момент.