• -15%
TREVISO витрина 3 дверная с ящиками (Camelgroup)
  • TREVISO витрина 3 дверная с ящиками (Camelgroup)
  • TREVISO витрина 3 дверная с ящиками (Camelgroup)
  • TREVISO витрина 3 дверная с ящиками (Camelgroup)

Витрина TREVISO 3-дверная с ящиками (Camelgroup)

4 199 €
3 569 € - 15%
доставка от 5 дней
Количество
Со склада
0 отзыв(ы)

134VT3.05CI витрина 3-дверная с базой и с ящиками TREVISO 158*50*h.210 в цвете вишня (ciliegio). Возможен цвет белый ясень (frassino bianco).

Витрина 3-дверная TREVISO (Тревизо) фабрики Camelgroup с закрытым низом и с ящиками по центру в классическом стиле. Витрина состоит из двух элементов – 3 дверная остекленная верхняя часть h.129 см, и закрытая нижняя часть с дверками и ящиками h.81 см. Это, так называемый буфет!

Центральная стеклянная дверка витрины TREVISO закругленная, что придает изделию стройность и элегантность. Внутренние полки витрины стеклянные, задняя панель зеркальная. Карниз, цоколь, рамки дверок и фасады ящиков выполняются из массива дерева. Дополнительные детали, такие как, рельефный фигурный карниз и пилястры с резьбой, делают коллекцию TREVISO узнаваемой и индивидуальной. Выдвижные ящики оснащены системой BLUM– это практично и удобно! Витрина TREVISO ciliegio статная и нарядная, она станет украшением Вашей гостиной! В коллекцию TREVISO входят витрины 1 - 2 -3-дверные, угловые витрины, буфеты и комоды, тумбы ТВ разных размеров, панели для ТВ, обеденные столы, стулья и полу кресла, журнальные столики.

Коллекция для гостиной TREVISO (Тревизо) фабрики Camelgroup (Кэмел Групп) – достойная мебель для людей, ценящих качество и классический дизайн. Она впечатляет своей солидностью, статностью и сложностью отделки, но вместе с этим, мебель  коллекции TREVISO не дорогая! Средний ценовой уровень! Гостиная TREVISO Camelgroup доступна нашему покупателю!

Мебель для гостиной TREVISO Camelgroup выполняется, так же, в цвете белый ясень (white ash). Помимо гостиной TREVISO мы готовы Вам предложить спальню TREVISO и кабинет TREVISO.

Купить витрину 3 дверную TREVISO Camelgroup Вы можете в мебельном салоне АРКА-СТИЛЬ по выгодной цене!

При покупке комплекта гостиной TREVISO предоставляется скидка!

Витрина TREVISO вишня Camelgroup в наличие на складе в Санкт-Петербурге, низкая цена, быстрая доставка по всем городам России.

134VT3.05CI
Нет отзывов клиентов на данный момент.