• -15%
Шкаф TREVISO (Camelgroup)
  • Шкаф TREVISO (Camelgroup)
  • TREVISO шкаф книжный (Camelgroup)
  • TREVISO шкаф книжный (Camelgroup)
  • TREVISO шкаф книжный (Camelgroup)

Шкаф TREVISO (Camelgroup)

1 930 €
1 641 € - 15%
доставка от 5 дней
Количество
Со склада
0 отзыв(ы)

134LIB.01FR  Книжный шкаф-стеллаж TREVISO

112*45*h.210 в цвете белый ясень (frassino bianco)

Возможен цвет вишня (ciliegio)

Белый стеллаж книжный TREVISO (Тревизо)134LIB.01FR в классическом стиле фабрики Camelgroup с открытыми деревянными полками для книг и большим ящиком в низу. Вместительный и функциональный – идеальное хранилище для книг в кабинете или в домашней библиотеке.

Карниз, цоколь, рамки дверок выполняются из массива дерева, используется шпон ясеня, все в цвете слоновой кости. Дополнительные детали, такие как, рельефный фигурный карниз, пилястры с резьбой и легкой позолотой, делают коллекцию TREVISO frassino bianco узнаваемой и индивидуальной. Выдвижные ящики оснащены системой BLUM – это практично и удобно! Витрина TREVISO frassino bianco статная и нарядная, она станет украшением Вашей гостиной! В коллекцию TREVISO входят витрины 1 - 2 -3 дверные, угловые витрины, буфеты и комоды, тумбы ТВ разных размеров, панели для ТВ, обеденные столы, стулья и полу кресла, журнальные столики.

Коллекция для кабинета TREVISO DAY (Тревизо) фабрики Camelgroup (Кэмел Групп) – достойная мебель для людей, ценящих качество и классический дизайн. Она впечатляет своей солидностью, статностью и сложностью отделки, но вместе с этим, мебель  коллекции TREVISO не дорогая! Средний ценовой уровень! Мебель для кабинета TREVISO Camelgroup доступна нашему покупателю!

Кабинет TREVISO Camelgroup выполняется, так же, в цвете вишня (ciliegio). Помимо кабинета TREVISO мы готовы Вам предложить спальню TREVISO и гостиную TREVISO.

Купить книжный стеллаж TREVISO frassino bianco Camelgroup Вы можете в мебельном салоне АРКА-СТИЛЬ по выгодной цене!

При покупке комплекта мебели TREVISO предоставляется скидка!

Книжный шкаф TREVISO белый ясень Camelgroup в наличие на складе в Санкт-Петербурге, низкая цена, быстрая доставка по всем городам России.

134LIB.01FR

Техническая спецификация

Стиль
Classic
Материал
массив и шпон ясеня
Нет отзывов клиентов на данный момент.